Не придётся ли ей, по приезду на камчатку, заново проходить данную комиссию?

• г. Москва

Здравствуйте, я живу на Камчатке. Девушка 27 лет, беженка из Донбасса, с маленькой 4летней дочерью, сейчас, временно, находится у знакомых, в Ленинградской области. Ситуация накаляется, собранные оставшимися на войне родственниками, заканчиваются и им скоро будет негде жить. Я готов оплатить проезд до Камчатки и поселить в своей квартире, если необходимо - прописать. Но, она сейчас ждёт решения о предоставлении временного убежища, говорит, что в Ленинградской области этого добиться сложно. 

Стоит ли ей ждать этого решения? Не придётся ли ей, по приезду на камчатку, заново проходить данную комиссию?

Может, проще ей, сразу уехать на камчатку, чтобы уже здесь решать этот вопрос? Какие трудности могут возникнуть при покупке билетов на самолёт и, непосредственно, при попытке пройти регистрацию и посадку на борт?

С нетерпением жду вашего ответа, Сергей.

Как будет засчитываться декретный на камчатке, имеет смысл с материка на камчатку поехать на работу, чтобы во второй декретный с камчатки уйти? На какой закон надо опираться?

Я живу в гражданском браке. Мой муж родом из Камчатки. Он там родился, жил, женился. Потом всей семьей переехали в Саратов. Здесь родился ребенок. Жена его бросила и уехала на родину (Камчатку), сына забрала с собой. Аллименты он платит согласно решению суда. (жена подала с Камчатки). Может ли он развестись в Саратове по месту прописки (чтобы не ехать на Камчатку)?

Вопрос по оплате пролёта в отпуск:

Муж летал летом с Камчатки в Хабаровск на несколько дней, оттуда: москва-анапа и обратно анапа-москва-камчатка (основное место отдыха - анапа).

То есть, муж не прямо летел с Камчатки, а с заездом в другой город на несколько дней.

На работе оплачивают только маршрут камчатка-хабаровск, москва-анапа и обратный пролёт на Камчатку, а отрезок Хабаровск-москва отказываются оплачивать. Причина: оплата только к месту отдыха.

Законнен ли отказ?

Вопрос по оплате пролёта в отпуск:

Муж летал летом с Камчатки в Хабаровск на несколько дней, оттуда: москва-анапа и обратно анапа-москва-камчатка (основное место отдыха - анапа).

На работе оплачивают только маршрут камчатка-хабаровск, москва-анапа и обратный пролёт на Камчатку, а отрезок Хабаровск-москва отказываются оплачивать. Причина: оплата только к месту отдыха.

Законнен ли отказ?

Мой сын пилот. Работает на Камчатке. Там и проходит мед. камиссию по доступу к полётам ВЛЭК. И оттуда запросили справку от психиатра, что сын не состоит на учёте в психдиспансере. Но эту справку могут выдать только в Новокузнецке, где сын прописан! Могу ли я - мать, получить эту справку в отсутствие сына и отправить сыну на Камчатку? (не лететь же сыну в Новокузнецк с Камчатки за справкой, в самом деле! ( ( (

Сын прописан на камчатке учился в нижнем новгороде жил у сестры без временной регистрации и прописки сейчас не может получить военный билет так как временно не годен к службе в армии его документы отправили с камчатки в нижнии.

Я родился на Камчатке. В этом году закончил университет. При трудоустройстве северные надбавки мне придется зарабатывать или как уроженцу Камчатки они мне будут выплачиваться сразу? Мне 22 года. Трудового стажа у меня еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего гражданского мужа имеется постоянная регистрация на Камчатке и при этом регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге. Сейчас он пытается устроиться на работу в СПБ и для этого требуется ИНН. Можем ли мы сделать ИНН здесь в Питере а не отправлять документы на Камчатку? Заранее спасибо за ответ.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Внучка родилась в третьем поколении на Камчатке (прабабушка приехала на Камчатку, бабушка, мать и внучка родились на Камчатке). Какие льготы имеет внучка и какой статус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение