У меня выслуга 21 год,3 года я нахожусь в распоряжении, в связи организационными мероприятиями (т.е по ОШМ)

• г. Чита

У меня выслуга 21 год,3 года я нахожусь в распоряжении, в связи организационными мероприятиями (т.е по ОШМ) положена ли мне медаль 1 степени за выслугу лет, если 20 лет службы было, когда я находилась в распоряжении.

У меня имеется медаль за выслугу лет в мо Рф 3 степени. Летом 2016 года было 15 лет выслуги. Положена ли мне медаль 2 степени, если у меня имеется неснятое взыскание?

У меня 7 клендарных лет службы в МВД, после устройства на службу в ФСБ получил медаль за выслугу 3 степени, на данный момент у меня более 20 календарных лет общей выллуги, но медаль 2 степени я не получил до сих пор, разъясните пожалуйста порядок получения данных медалей. Идет ли моя выслуга в МВД в зачет на получение медали?

Выслуга лет во фсине составляет 9.5 лет в календарное исчислении и есть медаль за выслугу 3 степень сейчас служу в армии выслуга составляет 5.5 лет/положена ли мне медаль за выслугу лет в вс РФ 2 степени? Если да то на основании каких документов.

Положена ли медаль за выслугу лет и присвоение очередного специального звания ФСИН при увольнении, если на момент увольнения имеются действующие взыскания.

И могут ли не дать медаль за выслугу лет (15 лет выслуги), если на момент наступления выслуги 15 лет был только устроен на службу во ФСИН (1 год службы), после МВД и не имел взысканий. Взыскание получил после окончания 1 года службы, на пол года позже, после наступления выслуги в 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня выслуга во ФСИН 13 календарей, по совмещенной выслуге получается 22 года льготных, медаль за выслугу лет 3 степени и почетная грамота директора ФСИН. Имею ли я право получить ветерана труда.

Военнослужащий, более 10 лет нахожусь в распоряжении, в связи с тем, что признан ввк негодным к военной службе по состоянию здоровья, до сих пор не уволен поскольку не обеспечен жильем, выслуга 24 года, за все время службы, ни одной медали за выслугу не получил, отдел кадров всячески уклоняется под разными предлогами оформлять доки на медали, ссылаясь на то, что я не служу, тк освобожден от исполнения обязанностей военной службы ввк и приказом ком части, помогите советом, положены мне медали за выслугу или нет, и что делать чтобы получить медаль хотя бы за 10 лет службы, куда обращаться., заранее благодарен за ответ.

Служил по призыву 2 года, затем в мвд 12,5 лет. Имею медаль За безупречную службу в мвд. Сейчас служу по контракту в ВС РФ. Общая выслуга 15 лет 3 мес. Положена ли мне медаль За отличия в военной службе 2 степени? За общую выслугу 15 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение