Правовые последствия съема квартиры без договора найма и его связь с уголовным происшествием

• г. Топки

Я снимаю квартиру без договора найма. Ситуация такова: попросила знакомого человека заменить кран пока меня не будет дома (была на работе), оставила ему дубликат ключей от квартиры свечера. Утром ушла на работу. Он должен был прийти днем и починить кран в тот момент пока я буду на работе. Придя вечером с работы домой, обнаружила беспорядок дома. В последствие узнала, что его задержали за якобы распространение наркотических веществ возле моей съемной квартиры. Так как у него нашли ключи, насколько я понимаю, вошли в мою квартиру и там нашли его сумку с наркотическими веществами. Владею этой информацией со слов следователя. Была на допросе. Так как не владею никакой информацией по этому поводу, так и сказала: мне ничего не известно. Подскажите, пожалуйста, могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы с правосудием в связи с тем, что я проживаю в этой квартире? Также интересует следующий вопрос: как это повлияет на собственника жилья, у которого я снимаю квартиру без договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, никак не повлияет возникшая ситуация ни на Вас, ни на собственника жилья