Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие меры можно принять к шумным соседям, проживающим этажом выше.

Дело в том, что закон они как бы не нарушают, то есть не дебоширят, не заводят громко музыку и т.д., но во-первых люди постоянно скрежещут стульями по полу (звук очень громкий и действует на нервы), а во-вторых у них очень истеричный ребенок лет 12-13. Каждое утро, пока ребенок собирается в школу, стоит дикий ор, плач и ругань с родителями. Я нахожусь в.

вопрос №51686
прочитан 138 раз
Оцените вопрос

К сожалению, если Ваши соседи все это делают в установленное законом время (позднее 7.00 до 22.30) тогда призвать их к ответу Вам не удастся. Отношения в семье-это их личное дело, но Вы можете попробовать обратиться к ним с предложением не шуметь, однако, как показывает практика-это мало помогает, можно еще обратиться к участковому с заявлением о шуме, и том, что они Вам мешают, он обязан провести с ними беседу, но результат гарантировать нельзя.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X