Соседские козы съели капусту на не огороженном участке - кто несет ответственность и какими статьями можно разрешить спор?

• г. Уфа

Ситуация такова: На не огороженный участок огорода зашли соседские козы и съели капусту. Хозяйка участка требует возместить нанесённый ущерб. Хозяйка коз заявляет, что не виновата, так как надо было ставить забор. Кто прав в данном случае и какими статьями кодекса можно разрешить данный спор? Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Студенты, сессия? -)