Необходимость оплаты ритуальных услуг сверх гарантированной суммы - поиск правового заклинания

• г. Эртиль

Дом престарелых является областным учреждением. В районе, где находится дом-интернат, отсутствует специализированная похоронная служба, стоимость ритуальных услуг превышает стоимость гарантированных, т.е. свыше 5000,00 руб. Оплачивать свыше гарантированного перечня не разрешается. На какие правовые акты можно опереться для оплаты сверх 5000,00 рублей.

Ответы на вопрос (1):

На акты собственника (региона, судя по тексту).