Требования к приложению Технического задания при заключении контракта на поставку товара по результатам электронного аукциона

• г. Москва

При составлении контракта на поставку товара, с участником, выигравшим электронный аукцион, я прикладываю к контракту приложение 1 Техническое задание. Можно ли просто приложить ТЗ, написанное нами (заказчиком) или надо обязательно прикладывать первую часть заявки участника? То что участник поставит в дальнейшем обязательно должно соответствовать 1-ой части или он может поставить все что угодно, что подходит под ТЗ?

Ответы на вопрос (3):

---если это приложение. то оно идёт вместе с документом к которому прилагается.

основной документ - контракт на поставку

Вы в техническом задании отразили те требования, которые предъявляете к товару. ТЗ является приложением к контракту. А первая часть заявки - это только согласие поставщика поставить Вам товар с Вашими требованиями. Он может поставить товар любой марки соответствующий Вашим требованиям.