Как правильно разделить комнату между детьми и мужем, чтобы получить разрешение на продажу и покупку новой квартиры?

• г. Москва

Купили комнату 18,8 м за свои средства+мат. капитал. Подскажите какими минимальными долями я могу наделить 2 детей и мужа, чтобы опека разрешила продажу комнаты и покупку новой квартиры. Риэлтор утверждает что нужно наделить 1\4 каждого, права ли она? подскажите очень нужно.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, какова доля средств материнского капитала в стоимости комнаты.

Конкретный размер долей законом не установлен.

Исходите от обязательства о выдели доли, которое Вы заключали у нотариуса.