Возможно ли приобретение дополнительной жилплощади на материнский капитал при наличии частного дома в собственности?

• г. Талица

У меня в собственности имеется частный дом, который был передан мне отцом по договору дарения. Площадь дома 72 кв.м. В нем прописано 4 человека. Могу ли я в данном случае на материнский капитал приобрести дополнительную жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете приобрести на территории РФ а любом городе.