Вопрос о строительстве забора с левой стороны - Что делать, если сосед отказывается?

• г. Благодарный

Я купила дом с правой стороны забор стоит. А с левой строны нет кто должен делать забор? Сосед говорит что он уже поставил с другой стороны своего дома. Но он недоволен, что по его огороду ходят животные и не хочет ставить забор. Что мне делать? Как поступить? Говорят что по закону должны ставить соседи забор с левой стороны.

Ответы на вопрос (1):

Но он недоволен, что по его огороду ходят животные и не хочет ставить забор. Что мне делать?

---видимо это ваша сторона забора не огорожена и вы и должны его ставить. уточните у другого соседа. чей забор стоит на меже. возможно что это его сторона.

---естественно что он не доволен.