Переплата налога на строение - как разобраться с необъясненным повышением суммы и перерасчетом за последние три года

• г. Богучар

Налог на строение платила каждый год по квитанции присылаемой налоговой инспекцией. Размер налога был-121 руб. В этом-2014 г. прислали квитанцию на сумму 668 руб. и с перерасчетом за последние три года. В Налоговой инспекции не объяснили почему предъявили так много. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платить, пока Вам не предоставят пояснения.