Какие документы необходимы для подачи на алименты (несовершеннолетний ребёнок) и в какой суд обращаться?

• г. Тверь

Какие документы необходимы для подачи на алименты (несовершеннолетний ребёнок) и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд по месту жительства. Свидетельстао о рождении, свидетельство о браке/разводе, справка о составе семьи.