Права опекуна и его внука на выплату опекунских - имеют ли органы опеки право приостановить выплаты в силу получения гособеспечения?

• г. Абакан

Я опекун и мой внук (опекаемый и круглая сирота) поступил в техникум на полное гособеспечение, но ему еще нет 18 лет. Органы опеки сразу остановили выплату опекунских, мотивируя тем, что он на полном гособеспечении и ему больше ничего не положено. Скажите пожалуйста, что нам положено и имеют ли они право приостанавливать выплату опекунских, если ребенку еще нет 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста,что нам положено и имеют ли они право приостанавливать выплату опекунских,если ребенку еще нет 18 лет?

К СОЖАЛЕНИЮ ОРГАНЫ ОПЕКИ ПРАВЫ.

ЕМУ ПОЛОЖЕНА КВАРТИРА,

ПУСТЬ СТАНОВИТСЯ В очередь в органах опеки.

УДАЧИ ВАМ