Имеет ли муж право на долю и регистрацию в квартире после развода, если денежные средства из пенсионного фонда были использованы с помощью материнского капитала?

• г. Уфа

Купили 1 комнатную квартиру по программе с первоначальным взносом - материнский капитал, при перечислении денежных средств с пенсионного фонда в банк было написано мною нотариальное обязательство о разделении долей на меня, мужа и двоих детей, сейчас с супругом официально оформила развод, имеет ли он право претендовать на долю в нашей квартире и иметь в ней регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса Раильевна!

Вам необходимо исполнить принятое на себя нотариальное обязательство