Мне 26 лет и я еще не получал паспорт, трудно ли это будет сделать и что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Здоаствуйте. Мне 26 лет и я еще не получал паспорт, трудно ли это будет сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Не трудно. Обратитесь в УФМС по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

А зпчем в Эмиграционную службу обращаться? Я и мои родители всю жизнь живут в одном городе и не приезжали не от куда.

Спросить
Пожаловаться

А затем, что паспорта выдают там. ВСЕМ.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Но прописана в другом городе РФ...я являюсь гражданкой РФ. 20 декабря мне исполниться 20 лет.. нужна будет замена паспорта... и я хотела узнать можно ли мне поменять паспорт не по месту прописки... что для этого нужно? Какие деньги и документы.

Ещё я хочу сменить свою фамилию. Так же интересует что мне нужно для этого сделать. Какие нужны документы куда нужно идти. Сколько стоит. Желательно всё в подробной форме... Заранее огромное вам спасибо!

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять гражданский паспорт, но хочу еще сделать загран. Когда лучше подать документы на загран паспорт - когда новый гражданский паспорт будет на руках, или это не имеет значения? Просто смущает что номер и серия паспорта РФ в новом паспорте РФ будут другими)) не возникнет потом проблем с получением заграна?

Что нужно для получения паспорта в 14 лет (документы)?

И что мне будет если не во время получил паспорт? (штраф)?

Мне 21. нет паспорта гр.Украины. Хочу получить белый паспорт Украины, как это можно сделать не выезжая с территории РФ. Что для этого нужно сделать?

Как получить паспорт впервые я некогда его неполучал и что мне нужно для этого зделать.

Исполнилось 45 лет... получил новый паспорт... при трудоустройстве на новую работу, мне сообщили, что нужно привязать ИНН к новому паспрту. Каким образом это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусмотрено ли законами гражданину РФ иметь два паспорта. Какое наказание можно применить к этому гражданину и что для этого нужно сделать?. Типо один паспорт человек потерял а взамен его получил новый с отметкой о старом паспорте. Спасибо.

Я гражданин Беларуси, у меня уже истек срок действия паспорта, мне 45 лет. Хочу поменять паспорт в Москве через Белорусское посольство. Что мне для этого нужно сделать.

Дочке исполняется 14 лет. Будем получать паспорт. Ребенок хочет поменять отчество. Мы не против. Как это сделать? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение