Мне 26 лет и я еще не получал паспорт, трудно ли это будет сделать и что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Здоаствуйте. Мне 26 лет и я еще не получал паспорт, трудно ли это будет сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Не трудно. Обратитесь в УФМС по месту жительства.

А зпчем в Эмиграционную службу обращаться? Я и мои родители всю жизнь живут в одном городе и не приезжали не от куда.

А затем, что паспорта выдают там. ВСЕМ.