Отец оформил на меня дарственную на квартиру. Имеют ли на нее права мои дети после моей смерти?

• г. Краснодар

Отец оформил на меня дарственную на квартиру. Имеют ли на нее права мои дети после моей смерти?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право как наследники.

Ваши дети будут наследниками первой очереди (Или не будут, если напишите завещания еще на кого нибудь , а они к тому времени станут совершеннолетними)