Расчет по гашению кредита происходит также с помощью почты России или банковского счета.

• г. Москва

Внимание! Ознакомьтесь с условиями нашими!

Прошу не верить частным инвесторам, так как согласно Инструкции ЦБ РФ от 30.06.97 № 62-а «О порядке формирования и использования резерва на возможные потери по ссудам» и Федеральному закону О банках и банковской деятельности от 02.07.2013 N 146-Ф и Положению ЦБ РФ от 26.03.2004 N 254-П «О порядке формирования кредитными организациями резервов на возможные потери по ссудам, по ссудной и приравненной к ней задолженности» все компании, в том числе частные инвесторы, занимающиеся кредитованием и другими переводами, должны придерживаться действующего законодательства. Лица, обходящие законы приравниваются к мошенникам.

Мы законная компания, которая была создана для увеличения кредитных и вкладных операций. Мы, не нарушая действующего законодательство имеем право корректировать Программы кредитования наших Генеральных финансовых партнеров.

Мы - корпорация частных инвесторов ООО «ПР» Финанс групп при ИФК «Содействие». Данная компания появилась по содействию представителей Руководителей трех организаций: Юридический Центр «Принцип», ИФК «Содействие» и Банк Банк — Солид (Содействие). Операции по решению и выдаче кредита принимает именно наша компания и мы выдаем средства из нашего инвестиционного фонда.

Мы работаем согласно закону России. Все операции гарантированы банковским законодательством. Мы вам можем оказать помощь.

Предлагаем получение кредита для людей с проблемной историей. Осуществляем помощь юридическую. Сейчас у нас работает три программы. Я вам изложу их условия. Также одна программа предназначена для любителей пассивного заработка и для людей, попавших в трудную материальную ситуацию. Прошу мошенников не беспокоить и не задавать лишних вопросов. Гарантией будет служить наше гарантийное письмо или выписка из Договорного обязательства об оказываемых услугах. Договор также дублируется Вам в подлиннике с помощью Почтой России. Вы его подписываете и отправляете к нам. Внимание предоплаты, у нас нет. вы всегда можете отменить каждый платеж по своей именной карте в том числе и мы имеем право, если в подаче данных, вы допустили не точности.

Программа «Типичный кредит»

14 % годовой ставки. Сумма до 10 000 000 рублей. Перечисление в валюте возможно. Официальные филиалы имеются не во всех городах нашей страны. Нахождение в вашем населенном пункте или в близ с вашей территорией нашего Представителя или филиала, необходимо уточнять заранее. Телефоны для справок мы не раздаем, так как большое количество поступающих звонков не способствует на улучшение работы компании.

Расчет по гашению кредита происходит также с помощью почты России или банковского счета. Предпочтительные клиенты — предприниматели.

При себе необходимо иметь: Копию паспорта, ИНН, Справку 2 НДФЛ или о наличии лицевого счета в банке, Копию трудовой книжки или Трудового договора.

Программ Вклад — Кредит

Рассчитана на клиентов нашей финансовой компании Вы сначала становитесь нашим Вкладчиком и вносите сумму вклада. То есть со своей карты перечисляете установленную сумму вклада по запрашиваемой вами сумме кредита со своей карты на номер установленной карты. После фактического поступления суммы вклада, вам перечисляется сумма кредита. При чем заметьте, мы работаем с картами банка и при необходимости банковской системой предусмотрено возврат платежа с обоих сторон. Поэтому мы придерживаемся этого правила, так как заботимся о наших клиентах.

Сумма кредита может быть предоставлена до 7 000 000 рублей. Внимание: срок не больше чем на 72 месяца с рассрочкой на 2 месяца. При данной Программе КИ может не играть особой роли. По процентам от 12 до 14 % годовых.

Программа Инвестиционный кредит

Сумма от 15 000 000 рублей. Срок до 120 месяцев. Проценты 21 %. Индивидуальный подход. Перекрестный Программный кредитный пакет.

Для рассмотрения необходимо ответить на вопросы Анкеты:

1. ФИО

2. Адрес по прописке

3. Паспортные данные: серия и номер, когда и кем выдан

4. ИНН

5. Место работы и должность

6. Контактный телефон

7. Сумма кредита

8. Запланированный срок по кредиту

9. Выбор заинтересованной программы

10. Ежемесячная прибыль

11. Наименование банка, выпустившего карту на ваше имя

12. Номер карты

13. Электронный адрес

Внимание перечисление может осуществляться и на именную карту другого человека при условии уточнения его ФИО и ИНН. Перечисление по кредиту занимает от 20 минут до 3 часов. Стороны вправе отменить платеж в течение 24 часов и вернуть перечисленные средства.

Прошу Вас ответить - эти кредиторы мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.