Какую организацию выбрать для приватизации квартиры - ТСЖ или предыдущего владельца?

• г. Каракуль

У меня не приватизированная квартира находится в доме, который передан в ТСЖ в прошлом году. Куда мне обращаться по поводу приватизации квартиры - в ТСЖ или в организацию, на чьем балансе эта квартира находилась раньше.

Ответы на вопрос (1):

В жилищный отдел администрации.