1) 

Что нужно для постановки на очередь по улучшению жилищных условий?

1) 

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

юрист
Шпадырев А.А.
Отзывов23696
2) 

Обратитесь в жилищный отдел вашей районной администрации. Там все расскажут.

юрист
Гаврилова А.Ю.
Отзывов9178
1) 

По каким критериям я могу быть признана нуждающийся в улучшение жилищных условий?

По каким критериям я могу быть признана нуждающийся в улучшение жилищных условий?

1) 

Если ваша семья проживает на площади меньше учётной нормы на человека.

юрист
Шпадырев А.А.
Отзывов23696
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение