Задержка поставки дивана - возможности расторжения договора и возврата денежных средств

• г. Тула

01.09.2014 заказал диван в магазине. Было оплачено 100%. В договоре указано, что поставка должна осуществиться до 02.10.2014. Далее за каждый день просрочки 0,5% от стоимости дивана. Сегодня 21.10.2014, его до сих пор не прислали и еще не известно когда пришлют-Со слов оператора.

Я хочу расторгнуть договор купли-продажи, т.к. диван нужен сейчас. Скажите пожалуйста, денежные средства должны сразу вернуть (в момент обращения) или в какие то установленные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, денежные средства должны сразу вернуть (в момент обращения) или в какие то установленные сроки?

КАК ПРАВИЛО МАГАЗИН НЕ СОГЛАШАЕТСЯ _ ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД,

ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ _ ДЕНЬГИ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ СРАЗУ,

УДАЧИ ВАМ