Выписка взрослого сына из квартиры - возможна ли через суд, или нужно оформлять Договор купли-продажи или дарственную на другого сына?

• г. Москва

Могу ли я выписать из квартиры взрослого сына, являясь единственным собственником квартиры через суд? Или только при оформлении Договора купли-продажи или дарственной на другого сына?

В квартире прописаны трое, мать (я) и двое сыновей, один из них пока несовершеннолетний, но квартиру хочу оставить именно ему, старшему бабушка написала завещание на свою 3-х комнатную квартиру, в которую уже прописала его жену и ребенка, но сам старший сын НЕ хочет выписываться и из моей квартиры, видимо надеясь получить и часть ее.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (10):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, можно его выписать через суд.