Соц. выплаты к пенсии по потере кормильца.

• г. Сургут

Моему сыну 17 лет соц служба прекраатила выплату дотации к пенсии по потере кормильца не объяснив причин.

Ответы на вопрос (1):

---так обратитесь к ним и выясните эти причины.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 18 лет. Сын получал пенсию по потере кормильца. Теперь он поступил в Рязанское военное училище. Полагается ли ему пенсия по потере кормильца?

Муж умер 2010 году, остался ребёнок 8 лет, сейчас начала оформлять пенсию по потере кормильца на ребёнка только сейчас. Насколько я знаю должны выплать за 12 месяцев и далее ежемесячно, но выплачивать за 12 месяцев отказываются, требуют мою трудовую книжку, говорят если я работала в 2010, 2011 годах, выплаты за 12 месяцев не будет. Влияет ли мой трудовой стаж на выплату моему сыну пенсии по потери кормильца (отца)?

Моему сыну 15 лет. Он получает пенсию по потере кормильца (его отец умер). Через месяц моему сыну назначат пенсию по инвалидности. Будет ли он получать 2 пенсии?

Моему сыну исполнилось 18 лет он учится в военной академии. И мне прекратили выплату пенсии по потери кормильца, правомерно ли это. Сын контракт не заключал.

Моему ребенка отказали в назначении соц. пенсии а случае потери кармильца в связи с тем, что размер соц. пенсии ниже размера страховой пенсии по потере кормильца, что делать?

Сын студент очной формы обучения он получает пенсию по потере кормильца ПФР и соц выплату с УСЗН можно ли ему тродоустроиться и сохранятся ли пенсия и соц выплата. Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну платили пенсию по потере кормильца и мне доплачивали к пенсии за него. 29 июня ему исполнилось 18 лет и он поступил в Высший Военную Академию. Сохранятся ли выплаты сыну и мне? Спасибо!

Моему сыну 5 лет назначали пенсию по потери кормильца на какие льготы кроме пенсии можно еще расчитывать.

Выплата пенсии по потере кормильца после 18 лет. Пришла сумма страховой выплаты. Должны ли доплачивать до прожиточного минимума социальную выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение