Я прописана в г.Пугачеве (Саратовская обл.) но сейчас проживаю в Москве, где делается временная регистрация, что для этого нужно?

• г. Москва

Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Идете с собственником квартиры (если собственников несколько, то все) в ДЭЗ. Собственник пишет заявление в котором указывает количество лиц которые будут проживать. ДЭЗ дает справку, с ней идете в РОВД Вашего района и там, Вам выдают временную регистрацию.