Неполное зачисление средств на карту в банке ВТБ 24 - как доказать внесение 100 000 рублей вместо 90 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Банк ВТБ 24. В одном из филиалов банка в СПБ внес через банкомат на карту 100000 рублей. Банкомат завис, после чего вернул карту (ни чека ни денег). Я тут же написал претензионное заявление. Через 10 дней на карту было зачислено 90000. что делать в этой ситуации (10000 так и не вернули). Написал еще одно заявление, но мне кажется что это ничего не даст. Как реально доказать что вносил 100000 а не 90000.

Ответы на вопрос (1):

Обычно банкоматы оборудованы видеокамерами. Служба безопасности банка может поднять записи и все проверить. Могут быть и другие видеокамеры, в зону действия которых попадает банкомат.

Кроме того, в памяти банкомата должны быть лог-файлы, которые фиксируют каждое действие. Опять таки, все это могут выяснить только сотрудники банка.