Как остановить нежелательные звонки и сообщения от фирмы, предоставившей займ товарищу

• г. Полысаево

Товарищ мой брал займ, и указал мой номер телефона как контактного лица. Товарищ уже давно все выплатил, однако фирма дававшая займ мне каждый день названивают и шлют смс-сообщения, можно ли как-то официально заставить прекратить это?

Ответы на вопрос (1):

внесите их номер в черный список или смените номер вашего телефона.