Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа Юристы помогите.! В магазине женщина приобрела колбасу,

через некоторое время приходит и требует поменять продукт или забрать деньги т.к. её не устраивают вкусовые качества, чека при покупки не сохранилось, но имеется свидетель, что она у нас покупала. Что делать и как быть?

Заранее благодарю!

вопрос №51745
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Ст. 25 Закона о защите прав потребителя предусмотрена возможность обмена лишь Непродовольственных товаров надлежащего качества.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X