Предложение сотрудничества после задержания мужа в рамках ОПГ - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Великий Новгород

Задержали мужа, подкинули 26 г гашиша. Сам он до этого покупал у одного человека и перепродавал другому. У которого он покупал, этот человек ни в чем не сознается, зимой у него была сделана контр. Закупка (сейчас он задержан). Дело идет как ОПГ

Старшый следователь предлагает мужу сотрудничество. Предлагают найти большую партию и дают гарантию, что в суде походатайствуют.

Подскажите как правильно поступить и какие последствия будут.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Срок все равно получит.

Валентина, обращайтесь к адвокату на месте. Виртуальные советы не помогут разработать позицию по делу. Возможно, и стоит идти на сотрудничество, на размер наказания повлиять может. Либо свою правоту отстаивать.

обращайтесь к адвокату в очном порядке - виртуально не поможешь