Упущенная выгода при расторжении договора аренды рекламных конструкций из-за нарушений безопасности дорожного движения - как ее рассчитать?

• г. Каменск-Шахтинский

Как рассчитать упущенную выгоду? ИП, налогообложение: ЕНВД, рекламная деятельность (сдача рекламных щитов). суд обязал комитет по имуществу расторгнуть договор аренды рекламных конструкций в всязи с несоблюдением госта гбдд по безопасности дорожного движения. Срок договора 5 лет, согласование с гбдд при установке конструкций было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в торгово-промышленную палату. Они подготовят отчет, где выведут сумму. Потом подаете претензию. Ждете 7 дней и подаете иск в арбитражный суд.

Звоните, приезжайте с документами - посмотрим, что можно сделать.