Взял ипотеку, плачу алименты... повлияют алименты на выплаты?

• г. Качканар

Взял ипотеку, плачу алименты. .. повлияют алименты на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияют.

Спросить
Пожаловаться

Мы с бывшей женой взяли ипотеку и вложили мат. капитал после развода она не хочет платить по ипотеке т.е. получается я плачу ипотеку, коммунальные, алименты а в итоге мне по сути ни чего ни достанется после выплаты ипотеки. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Я взяла ипотеку, через полгода получила инвалидность. Так же имеется страхование здоровья, по которому я сейчас получаю выплаты. Имею ли я какие-либо льготы по выплате ипотеки, либо может ли производится зачет сумм со страховых выплат в пользу выплат по ипотеке?

Мой парень взял ипотеку, мы собираемся пожениться, то есть ипотека до брака, после выплаты ипотеки, собственником будет только он?

Оформлена ипотека. Дом не сдается уже больше года, ипотеку плачу, можно ли приостановить выплаты по ипотеке или есть другие варианты?

Старший сын взял ипотеку на 3 к квартиру, т.к. нам с мужем банк не давал ипотеку. По факту плачу по ипотеке я, могу ли я погасить часть ипотеки средствами мат капитала.

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

Вечер добрый вопрос такой, взяли ипотеку комнату на папу, собственник соответственно он,плачу за ипотеку я,можно ли чтобы собственником стал я или это только после выплаты ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте взял ипотеку в банке втб 24 на 10 лет, развелся с женой и сейчас плачу алименты. Пару раз брал налоговый вычет и в наоговой сказали что все мне выплатили и никаких льгот не полагается мне. Плачу сам все 100% ипотеки без льгот. Подскажите какие льготы или налоговые вычеты положены или вообще что положено от государства помощь при ипотеке. И такая помощь или налоговые вычеты положены каждый год или один раз за все время ипотеки, плачу ипотеку 10 лет.

Купили квартиру за маткапитал. Квартира в ипотеке, мы развелись ипотеку плачу я.Как обойти выделение доли мужу. И вообще как всё будет выглядеть после выплаты ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение