Проходя ВВК быть ли на работе?

• г. Воронеж

Где мне проходить ВВК при устройстве на работу в МЧС по месту прописки (воронеж) или по месту службы (тамбов)? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

по месту службы

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я бывший сотрудник ФПС МЧС России. Уволился в январе 2015 года по собственному желанию. Отработал около 10 лет. Предложили место работы в муниципальной службе при администрации. Понял, что поступил опрометчиво. Хотел бы вернуться в МЧС. В связи с сокращениями сделать это проблематично. Мой возраст 33 года. Существует возрастной предел по устройству на службу в МЧС. Какой не знаю. Если возможно подскажите какой? И будет ли учтен предыдущий стаж службы при устройстве в МЧС снова?

Моя жена проходила мёд осмотр, при устройстве на работу, а ее год попал под диспансеризацию, ей сказали проходить ее по месту прописки, а времени и денег нет на это, так как проживаем далеко от места прописки. Могут ли они отказать при устройстве на работу? И важна ли диспансеризация при устройстве на работу?

7 месяцев назад проходил ВВК для устройство в ОМОН, сейчас устраиваюсь в МЧС, нужно ли проходить ВВК заново, или срок его действия 1 год?

Хочу уволиться по окончанию контракта и устроиться на службу в другую часть, ввк которую я пройду на месте где я прохожу службу подойдёт для устройства в другую часть или все по новой проходить нужно?

Окончила медколледж и для устройства на работу нужно получить военный билет. Но прописка и место жительства в разных областях. Где я могу получить военный билет, по месту прописки или месту жительства.

При повторном устройстве на службу в МЧС предыдущий стаж службы учитывается или пенсию придется зарабатывать заново?

Увольняюсь со службы в мчс, через три месяца хочу попробовать в мвд, необходимо ли мне вновь проходить ввк? Или результаты действительны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-подполковник внутренней службы, работаю в мчс, В конце февраля 2016 года мне провели операцию АКШ+МКШ. Могу ли я дальше проходить службы после выписки из больничного или меня попросят проходить ВВК?

Обязан ли военнослужащий проходить ввк при переводе к новому месту службы, если по заключению ежегодного медицинского обследования он признан годным к военной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение