Судебное разбирательство - Банк подал иск, заседание отложено, следующий раз банк не явился - что дальше?

• г. Курган

Банк подал иск в суд, в первом судебном заседании я подал встречный иск, заседание отложили. На следующем заседании банк не явился, отзывов никаких не предоставил, назначили следующее заседание. Подскажите, как может дальше развиваться ситуация?

Ответы на вопрос (3):

Остаётся только гадать ))

Хорошо бы ознакомиться с исками, прежде чем дать ответ.

на следующем судебном рассмотрят ваше дело