Мой вопрос: т.к финансово-лицевые счета больше не разделяются, как нам правильно поступить чтобы сделать прописку?

• г. Москва

Тема: разделение лицевого счета

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация, мы молодая семья, живем в 3-х комнатной квартире мужа (квартира не приватизирована). Прописаны 4 человека-мать, отец (главный квартиросъемщик), бабушка и мой супруг. Мать с отцом давно в разводе, и она там не проживает, с ее согласия мой супруг хочет прописать меня вместо матери, но бабушка и отец категорически не согласны! Мой вопрос: т.к финансово-лицевые счета больше не разделяются, как нам правильно поступить чтобы сделать прописку? Очень жду ответа! Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана! При отсутствии согласия всех проживающих вселить и зарегистрировать другое лицо, за исключением несовершеннолетнего ребёнка, по закону не получится.

С уважением