Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дайте ответ поточнее на мой вопрос. Дело в том,

что я инвалид по зрению 2 группы, группа не трудоспособная, встала на улучшение жилищных условий в ноябре 2001 года, жильё серии 161 БАМовский барак времянка без фундамента на деревянных стульях, два раза горели из-за соседей, я много лет судилась по жилищному вопросу (последние суды были 2010-2011 годы), администрация не зотела ни в какую признать мою квартиру аварийной два раза признавали ветхой хотя сами выдали справку об износе в 100%, я малоимущая, заработала с ними себе вегетососудистую дистонию на нервной почве, разочаровалась в жизни. Но чтоб детям что-то оставить решила хоть зту трущобу приватизировать. И тут выясняется что приватизировать нельзя так как аварийное и вошло в перечень домов под снос в программе Переселение из ветх-аварий.. жилья Администрация чтоб мне закрыть рот по жалобам, сделали кап. ремонт В 2013 году, я просила предоставить мне жилое помещение в суде 2010-2011 году... И вот самый главный мой вопрос МОГУ ЛИ Я ВТОРОЙ РАЗ ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПО ПОВОДУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (СУД МНЕ УЖЕ ОТКАЗАЛ ОДИН РАЗ, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДОСТАВИЛА СУДУ ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ) ИЛИ О ВЫДЕЛЕНИИ МНЕ СУБСИДИИ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ СО ССЫЛКОЙ НА П 1 Ч 2 СТ 57 ЖК РФ, ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ЖИЛЬЁ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ 37 КВАДРАТОВ НА ТРОИХ (МУЖ, СЫН 25 ЛЕТ) МЕНЯ СТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ ПИСАЛИ СНАЧАЛА КАК НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ ПО СНОСУ ВЕТХОГО И АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ (ТРИ ПРОГРАММЫ ПРОШЛИ МИМО) ТЕПЕРЬ МНЕ ПИШУТ ОТПИСКИ ЧТО Я СОСТОЮ В ОЧЕРЕДИ КАК НУЖДАЮЩАЯСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, А НАШ ДОМ ДЕСЯТИКВАРТИРНЫЙ ВНЕСЛИ В ПЕРЕЧЕНЬ СНОСА, НО ЭТО ТОЖЕ НЕИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ...КСТАТИ ПРОКУРАТУРА МНЕ ТОЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛА, ПРОКУРОР ИСТЕРИЧНАЯ ОСОБА МЕНЯ ПРОСТО ВЫГОНЯЕТ ИЗ КАБИНЕТА... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!

вопрос №5176678
прочитан 42 разa

вам нужно было обжаловать решение суда, так как администрация обязана предоставлять жилое помещение, пригодное для проживания а не барак.

а в прокуратуру вы только ходили или писали официальное заявление?

ПРОКУРАТУРА ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПОДАВАЛА В СУД ЧТОБ МНЕ ТОЛЬКО РЕМОНТ СДЕЛАЛИ...

вопрос №5176839

ПРИДЁТСЯ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ, ПИСАЛА МОДЕРАТОРУ ДВА РАЗА, Я НЕ МОГУ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА, ЖДУ СМС ОНО НЕ ПРИХОДИТ, ЗАТО ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ ЧТО ПЛАТЁЖ НЕ ПРОШЁЛ ПО МОЕЙ ВИНЕ, В ЧЁМ ТУТ ДЕЛО?? МОДЕРАТОР ПУСТЬ ПОТОМ ЭТУ МОЮ ЗАПИСЬ УДАЛИТ...

вопрос №5176962

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X