Компенсация уничтоженного произведения - ответственность режиссера городского театра

• г. Москва

Должен ли мне компенсировать уничтоженное произведение режиссер городского театра, если он попросил выбросить на улицу панно, автором которого являюсь я, художник-оформитель этого театра?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в суд и доказывать причинение вам морально-нравственных страданий.