Какой оквэд выбрать для торговли лицензионным ПО в розницу, в основном под заказ. Заранее благодарен. С уважением Илья.

• г. Сыктывкар

Какой оквэд выбрать для торговли лицензионным ПО в розницу, в основном под заказ.

Заранее благодарен. С уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности

ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред.1)

(введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст)

"52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и

периферийными устройствами