Спор о собственнических правах - Бабуля арендатора требует выселить меня из квартиры

• г. Москва

Снимаю квартирну у собственника жилья. 100% доля принадлежит арендордателю. Появилась родственница арендатора, приписанная по данному адресу, заявившая што ее при передаче прав собственностиобманула нынешний собственник, являющеся ее племянницей. И теперь бабулька алкоголик требует меня выехать с квартиры. Связавшись с арендатором я задал вопросы чего ожидать дальше и за разьяснениями. Мне ответили не обращай внимания я собственник и бабка не имеет прав. Бабка грозится вырезать дверь. Прошу проконсультировать по поводу моих прав в данной ситуации и мои необходимые действия. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Думаю Вам действительно не стоит бояться бабушку и в случае ее приходов и устройства скандалов, разборок можете смело вызывать милицию. (Договор аренды я надеюсь у Вас есть?) Если бабушку и обманул собственник, то пусть она идет в милицию. На Вас распространяется статья 617 Гражданского Кодекса РФ. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон

1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды