Как продать гараж без документов наследования, оставшегося после тестя в КАС, оформленного на тещу?

• г. Санкт-Петербург

После тестя остался гараж в КАС, наследство на себя оформила теща. Хочет продать гараж а кроме свидетельства о наследстве других документов нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство о регистрации права собственности в Росреестре.