Как продать гараж без документов наследования, оставшегося после тестя в КАС, оформленного на тещу?

• г. Санкт-Петербург

После тестя остался гараж в КАС, наследство на себя оформила теща. Хочет продать гараж а кроме свидетельства о наследстве других документов нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство о регистрации права собственности в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: После смерти тестя остался автомобиль. Ему он достался от его отца который тоже умер еще до тестя и зарегистрирован он на отца тестя. Тесть ездил по доверенности и на себя его так и не оформил. Сейчас теща решила его продать. Оформила его у нотариуса как имущественное наследство. Можно ли его сейчос снять с учета? Не предоставляя в гибдд. Так как свидетильство о регистрации утеряно и нет возможности его доставить в мрэо.

Я принял наследство подав заявление нотариусу

другая наследница хочет принять наследство после 6 месяцев путем фактического принятия наследства

могу я продать имущество получив свидетельство о наследстве если она еще не получила свидетельства.

У меня умерла теща. Жена вступила в наследство, а ее сын не вступал. Половина наследства по закону предпочиталось тестю. Потом умер тесть. Жена опять вступила в наследство, но теперь и его сын вступил в наследство отца. Умерла жена. Могу ли я претендовать на наследство тещи и тестя?

Моя бабушка умерла в 2008 году, после нее остался гараж. Моя мать категорически не хочет вступать в права наследования других наследников кроме меня и моей матери нет она хочет чтобы я оформил гараж по наследству сразу на себя. Как я могу это сделать?

Мне по наследству остался гараж. Свидетельство на наследство гаража есть, а вот как с землей непонятно. Документы на выделение земли хозяину гаража есть, но он умер. Как мне продать гараж?

Сколько стоит подать заявление о вступлении в наследство?

Сестра не хочет вступать в наследство, но и отказ писать не хочет (это не бесплатно), у нас есть устная договоренность о разделе наследства после получения свидетельства. Смогу ли я одна получить свидетельство о наследстве? Других наследников нет.

Я вступила в наследство на гараж. У меня есть свидетельство о наследстве. Могу ли я продать гараж на основании свидетельства на наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер тесть, Осталось авто. Через полгода тёща вступила в наследство. Хочет продать авто. Нужно ли ей регистрировать авто на себя? Или для продажи достаточно права собственности, которое определяется документами о наследстве?

Моя теща является вдовой военнослужащего, тесть уволился из армии в 1997 в 2006 умер. Тестю отец подарил треть своего дома. После смерти тестя теща вступила в наследство оформила треть дома на себя. Жилье они так и не получили а теперь ее сняли с очереди как нуждающуюся в предоставлении жилой площади. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение