Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дополнение к вопросу 51754. Георгий Борисович, поясняю: 1.

Договор найма жилого помещения разделен на двух хозяев мы и теща, владелица изолированной комнаты в трехкомнатной квартире.

2. А что на счет денежной компенсации а эти метры, комната 17 кв. м?

вопрос №51769
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Поскольку у Вас два отдельных договора найма, то согласно федеральному законодательству можно провести приватизацию. А о какой компенсации Вы все говорите, если у Вас два хозяина? Кто кому? У Вас фактически коммунальная квартира. Подробнее обращайтесь kuligin@rdn.ru

Вам помог ответ: ДаНет

Георгий Борисович, благодарим Вас за столь обстоятельный и быстрый ответ . Признаться, не ожидали что так так скоро. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X