Но,проиграли суд. Должен ли адвокат в этом случае вернуть какую-то часть суммы, которую ему заплатили за работу.

• г. Казань

Мой папа нанимал адвоката в деле о лишении водительских прав. Но,проиграли суд. Должен ли адвокат в этом случае вернуть какую-то часть суммы, которую ему заплатили за работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиля! Все зависит от соглашения, заключенного между вВашим отцом и адвокатом. Как правило, возврата денежных средств не происходит.