Проблемы с пропиской - что делать и куда обратиться при задержке выдачи паспортов

• г. Санкт-Петербург

У меня токая ситуация, три недели назад отдали паспорта на прописку, до сих пор ничего не сделано, брат и мама инвалиды, без паспорта не можем получить деньги на почте, что мне делать и куда идти жаловаться? Спасибо заранее.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру с жалобой обращайтесь.

Обращайтесь к начальнику ОФМС - нарушаются сроки выдачи паспорта