Возможно ли поручить вступление в наследство в Украине по доверенности, проживая в России?

• г. Находка

Есть наследство в Украине. Сам проживаю в России. Срок вступления в наследство прошел по уважительной причине. Могу ли я поручить заняться всей процедурой вступления в наследство человеку. Проживающему в Украине. По доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.