Если мы не установим водосчетчики, чем это чревато? Спасибо.

• г. Железнодорожный

Если мы не установим водосчетчики, чем это чревато? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо платить по нормам по числу прописанных

Спросить
Пожаловаться

Подскажите, пожалуйста, какая норма в г. Железнодорожном Московской обл., если это возможно? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году купил и установил в квартире 4-ре водосчетчика на сумму 2500 руб, в этом году управляющая компания ЖКХ снова требует заменить водосчетчики, законно ли это требование?

Установил самостоятельно водосчётчик в квартире. Поспорт и чек на водосчётчик есть. УК требует уплатить 571 руб. при пломбировке (бесплатно) и составления акта ввода в эксплуатацию.

Вопрос: за что платим и платим ли вообще за что-нибудь при вводе водосчётцика в эксплуатацию?

На что ссылаться?

У меня вопрос касательно установки водосчетчика. Председатель нашего ЖСК вывесила объявление следующего содержания" В обязательном порядке все квартиры устанавливают водосчетчики в июне месяцею Влпрос о дате и цене установки решается председателем ЖСК". Правомерно ли это, если я не хочу устанавливать водосчетчик? Что делать в такой ситуации. Никаких объявлений о проведении собрания по поводу установки водосчетчиков я не видела.

Заранее спасибо.

Установил водосчетчик у которого межповерочный интервал составил более чем половину срока по этой причине УК отказалась принимать водосчетчик в эксплуатацию Законно ли это.

При возврате неисправного водосчетчика в магазин требуют предоставить им акт о его неисправности. Магазин на словах при продаже установил гарантию на водосчетчик год а изготовитель 4 года какие мои деиствия сейчас при возврате некачественного товара обратно. Спасибо за ответ.

Заказал межевание земельного участка. Результат показал наложение на мой участок и моего участка. Чем чревата подача плана с наложениями? Может план подогнать под планы соседних участков? Чем это чревато? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спустя 4 года после установки счетчиков, перед поверкой обнаружили, что номер пломбы в договоре на водосчетчик не соответствует номеру на водосчетчике. Чем грозит? Что можно сделать?

Соседи по садовому участку против, чтобы мы поставили забор из профлиста с их стороны (тень). Если мы установим забор без их согласия, чем это будет чревато для нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение