Я сирота стою в очереди с 2002 года до сих пор не могу получить! Что можно сделать?

• г. Кызыл

Я сирота стою в очереди с 2002 года до сих пор не могу получить! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я стою на очереди сирота с 2007 года. Родила дочь. Но до сих пор не могу получить квартиру. Сейчас осталась одна на улице. Что мне делать? Как быть.

Я сирота Мне 31 год я с 2008 года стою в очереди на жильё, и до сих пор мне непришла не одна бумага, что моя очередь подошла или подходит, почему так происходит?

У меня такой вопрос. Я стою в очереди как сирота с 2004 года. До сих пор не получила квартиру. Слышала что можно получить только через суд. Объясните пожалуйста если моя очередь сейчас №400 есть ли возможность получить квартиру через суд в ближайшее время и как это сделать? На данный момент мне уже 26 лет и нет жилья.

Заранее спасибо!

Я стою в очереди на соц жилье, как сирота с 2009 года. До сих пор никаких продвижений. Я бы хотела уточнить, могу ли я добиться реализации своего права через суд. И обязательно ли получать жилье там, где стою в очереди?

Я сирота мне 23 года, стою на очереди по жилью как сирота с 2012 года. Есть Ребенок и жильё до сих пор не получила, что мне делать?

Я сирота была в приюте когда мама умерла за мной закрепили комнату 13 м. сейчас мне 23 года у меня 3 детей я живу без мужа стаю на очереди на жильё не как сирота мне жилищное управление отказали на очередь как сироту ставить. Состою в общей очереди 3552 детей не вписывают в эту очередь стою я и моя мама которая умерла в 2003 году что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне можно получить жилье как сирота без очереди я стою на очереде с 2013 года.

Я Раиса мне 23 года проживаю в 13 кв. м у меня 3 детей я сирота с 2003 года но как сироту на очередь не ставят стаю в общей очереди вместе с умершей мамой с 1988 года по очереди не продвигают стою №1040 в очереди на жильё что мне делать. Условий для проживания нет все удобства на улице. Детей на очередь не ставят, а почему не говорят.

Я сирота с 2009 г. проживаю в г. Санкт - Петербурге. В 2011 г. я встал на очередь на жильё. В 2012 г. государство вне очереди мне предоставило комнату в коммунальной квартире (15 кв метров) т.к. я с 2004 года был без жилья Получу ли я квартиру если я до сих пор стою на очереди (на сегодняшний день место в очереди 13038) и могут ли меня снять с этой очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение