Как избежать штрафов за проживание без регистрации - возможность временной прописки в новой квартире

• г. Калининград

Я не проживаю в квартире родителей 7 лет, они хотят меня выписать. Может мне сделать временную прописку в новой квартире где я живу, чтобы избежать штрафов, что живу без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Каждый должен быть зарегистрирован по месту жительства. Если у Вас есть новая квартира, почему бы в ней не зарегистрироваться.