Брат инвалид 1 гр. лежачий. Одинокий. Требует ухода. Прописаны на 40 кв. м. 10 человек. Можно ли получить зем. уч. под Ижс.

• г. Чехов

Брат инвалид 1 гр. лежачий. Одинокий. Требует ухода. Прописаны на 40 кв. м. 10 человек. Можно ли получить зем уч. под Ижс.

Ответы на вопрос (3):

---от того что вы повторяете этот вопрос ничего не изменится. -можно получить. обращайтесь с заявлением и ждите ответ

-можно получить. обращайтесь с заявлением и ждите ответ

благодарна вам