Брат инвалид 1 гр. лежачий. Одинокий. Требует ухода. Прописаны на 40 кв. м. 10 человек. Можно ли получить зем. уч. под Ижс.

• г. Чехов

Брат инвалид 1 гр. лежачий. Одинокий. Требует ухода. Прописаны на 40 кв. м. 10 человек. Можно ли получить зем уч. под Ижс.

Ответы на вопрос (3):

---от того что вы повторяете этот вопрос ничего не изменится. -можно получить. обращайтесь с заявлением и ждите ответ

Спросить
Пожаловаться

-можно получить. обращайтесь с заявлением и ждите ответ

Спросить
Пожаловаться

благодарна вам

Спросить
Пожаловаться

Брат инвалид 1 гр. лежачий. Одинокий. Требует ухода. Прописаны на 440 кв. м. 10 человек. Можно ли получить зем

уч. под. ижс? я за ним ухаживаю. Оформлена официально. Писала заявление в чеховскую администрацию М.О. мне ответили, что только ччерез торги...

Инвалид 2 группы. В данный момент инсульт, лежачий больной. Г.Ногинск Как получить индивидуальную программу реабилитации для получения средств по уходу за лежачим. Через сколько месяцев оформляется 1 группа инвалидности? Спасибо!

Муж инвалид 1 гр лежачий, может ли жена получить за него документ на приватизацию зем участка в мфц?

Меня зовут Руслан. Я,сестра и мой отец прописаны у брата отца, там же прописана семья брата отца (4 человека), всего прописано 7 человек, общая площадь 36.4 м 2. квартира не приватизирована и имеет статус ветхого жилья, квартиросъемщиком является брат отца. При переселении что мы должны получить?

Я живу в 3 комнатной квартире, прописанно 5 человек, квартира преватизированна в равных долях на 4 доли (4 человека) а 1 человек просто прописан, в квартире есть инвалит 1 группы лежачий, у него отдельная комната, во второй живу я с емьей, а в третьей живет мой брат с семьей, мама ночует в холле имею ли я право встать на очередь на квартиру.

Являюсьодинокой матерьюрощу ребенка инвалида. Мне 25 лет. ребенку 4. постоянно прописаны 5 человек в приватизированной квартире. На человека 11 метров площади. Ккк получить нам отдельное жилье?

Может ли водоканал поставить заглушку (ограничения водоотведения) если проживает инвалид 1 группы (лежачий больной) который требует особого ухода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат инвалид 2 группы проживает и прописан у дяди, собственности нет может ли он получить зем участок или жилье?

Мой брат получает пенсию по доверенности за отца (инвалид 1 гр лежачий), но не оказывает должного ухода. А ухаживаю в основном я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение