Как вернуть прежние границы земли, если сособственники ею не согласны?

• г. Москва

У меня было 4 га земли. Я объединился с еще 4 участниками, чтобы разделить землю по соткам. Могу ли я вернуть прежние границы земли по свидетельству о собственности, если остальные участники против?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас общедолевая собственность и другие собственники против, то в судебном порядке определяете порядок пользования или выделяете свою долю в натуре с прекращением режима общедолевой собственности.