1. Правомерно ли решение о снятии льгот на оплату коммунальных услуг для воспитателя детского сада в рабочем поселке?\n2. Отказ от выплаты стимулирующих выплат воспитателям детского сада в сент

• г. Советская Гавань

1.Правомерно ли такое решение о снятии льгот на оплату коммунальных услуг воспитателю детского сада, работающего в рабочем поселке. Сказали что с 1 ноября 2014 года снимут в роде есть какой то закон.

2.В сентябре месяце воспитателям в детском саду отказываются платить стимулирующие выплаты. Заплатятили только оклад, по результатам опроса получается что в Хабаровском крае не всем платят. Куда жаловаться подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сказали что с 1 ноября 2014 года снимут в роде есть какой то закон.

---этот закон принят на местном уровне. поэтому всё возможно.

---что касается стимулирующих выплат, пишите жалобу в Гострудинспекцию и в Прокуратуру.