Права лишены на один год после ДТП, аппеляцию пропустил, восстановление срока отказано - куда дальше обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Я совершил дтп и покинул место за что мировым судом был лишен прав на один год. Десятидневный срок аппеляции мною был пропущен по причине не правильрого исчесления срока была подана жалоба с заявлением восстановления срока в гор. суд им в востановление отказано! Собираюсь подать в областной суд если он мне откажет куда мне дальше подавать. На данный момент в силу постановление не вступило!

Ответы на вопрос (1):

Дальше не имеет смысла, не отменят.