Адвокат ссылается на то, что меня дважды привлекли за один.

• г. Нижний Новгород

Работал в школе. Летом находясь в отпуске совершил административное правонарушение - распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним (не мой ученик), за что меня директор наказала взысканием с занесением в личное дело. Осенью у меня с директором вышел конфликт и она предложила мне уволиться, после того как я отказался, она отменила взыскание и вынесла увольнение 81 пункт 8 (спустя 4 месяца). Подал в суд Дело проиграли. Адвокат ссылается на то, что меня дважды привлекли за один.

Работал в школе. Летом находясь в отпуске совершил административное правонарушение - распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним (не мой ученик), за что меня директор наказала взысканием с занесением в личное дело. Осенью у меня с директором вышел конфликт и она предложила мне уволиться, после того как я отказался, она отменила взыскание и вынесла увольнение 81 пункт 8 (спустя 4 месяца). Подал в суд Дело проиграли. Адвокат ссылается на то, что меня дважды привлекли за один и тот же проступок. Судья послушал прокурора, который утверждает, что первый раз директор вынесла не верное решение, она вынесла дисциплинарное наказание за административное правонарушение, а сейчас, уволив меня, поступает в рамках закона, так как за административное нарушение выносит административное наказание - увольнение. Прав ли адвокат? И на чём еще можно строить защиту?

Работал в школе. Летом находясь в отпуске совершил административное правонарушение - распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним (не мой ученик), за что меня директор наказала взысканием с занесением в личное дело. Осенью у меня с директором вышел конфликт и она предложила мне уволиться, после того как я отказался, она отменила взыскание и вынесла увольнение (спустя 4 месяца). Подал в суд Дело проиграл. Судья послушал прокурора, который утверждает, что первый раз директор вынесла не верное решение, она вынесла дисциплинарное наказание за административное правонарушение, а сейчас, уволив меня, поступает в рамках закона, так как за административное нарушение выносит административное наказание - увольнение. Законно ли это?

Работал в школе. Летом находясь в отпуске совершил административное правонарушение - распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним (не мой ученик), за что меня директор наказала взысканием с занесением в личное дело. Осенью у меня с директором вышел конфликт и она предложила мне уволиться, после того как я отказался, она отменила взыскание и вынесла увольнение 81 пункт 8 (спустя 4 месяца). Подал в суд Дело проиграли. Адвокат ссылается на то, что меня дважды привлекли за один и тот же проступок. Судья послушал прокурора, который утверждает, что первый раз директор вынесла не верное решение, она вынесла дисциплинарное наказание за административное правонарушение, а сейчас, уволив меня, поступает в рамках закона, так как за административное нарушение выносит административное наказание - увольнение. Законно ли это? и по чему? Если нет, то на что ещё можно опираться при защите?

Работал в школе. Летом находясь в отпуске совершил административное правонарушение - распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним (не мой ученик), за что меня директор наказала взысканием с занесением в личное дело. Осенью у меня с директором вышел конфликт и она предложила мне уволиться, после того как я отказался, она отменила взыскание и вынесла увольнение 81 пункт 8 (спустя 4 месяца). Подал в суд. Дело проиграл. Судья послушал прокурора, который утверждает, что первый раз директор вынесла не верное решение, она вынесла дисциплинарное наказание за административное правонарушение, а сейчас, уволив меня, поступает в рамках закона, так как за административное нарушение выносит административное наказание - увольнение. Законно ли это? и по чему? Если нет, то на что опираться при защите?

Работал в школе, 31 июня 2013 года мною было совершено административное правонарушение (распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним) у меня дома, не с моим учеником. В школе мне вынесли замечание с занесением в личное дело. Осенью вышел конфликт с директором и она отменила замечание и вынесла увольнение. Подавал в суд. Проиграли и первый суд и апелляцию. Адвокат говорит, что даже если подать в кассацию фансы минимальны. Подскажите, что делать. Как защищать себя в кассационном суде, на что опираться. И возможно ли оспорить просроченные сроки обжалования административного правонарушения?

Может ли директор уволить учителя за совершенное им административное правонарушение (распитие алкогольных напитков с несовершеннолетним) совершенное им у себя дома во время отпуска?

Недавно я привлекся к административному правонарушению за распитие алкогольных напитков будучи несовершеннолетним. После расследования мне дали администртивное предупреждение. Вопрос такой, на что это может повлиять в будущем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили, отдали трудовую книжку, после хотели провести инвентаризацию, так как я сами материально ответственное лицо, обязан ли я подписывать акт после моего увольнения, причина моего увольнения конфликт с директором, которого привлекли как юр.лицо к ответственности, моё увольнение это месть директора, при этом в мой адрес были оскарбления, я подал в суд, так как не согласен с моим увольнением,

Учитель начальных классов совершил административное правонарушение в не трезвом состоянии вне школы.. директор школы предложил уволиться учителю, но родители учеников против увольнения учителя, как помочь нашему учителю избежать увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение