Необходимо ли дополнительное подтверждение моего согласия для прописки бабушки, если я уже оформила генеральную доверенность на свою маму?

• г. Москва

Я (дочь) оформила ген доверенность на свою маму для того чтоб привотязировать квартиру и прописать туда бабушку, сама живу за границей. А вчера когда мама с бабушкой приехали подать документы на прописку ей сказали что нужна доверенность от меня что я согласна чтоб прописать бабушку. Вот у меня вопрос разве ген доверенности не достаточно чтоб прописать?

Ответы на вопрос (1):

да, действительно, нужно ваше согласие на прописку удостоверенное нотариально, ген.доверенности не достаточно